评论

共9999条评论
评论

精彩评论

uxtwp:你怎么知道史玉柱没把公司的钱装进自己口袋史玉柱告诉你了

2020-10-25 12:28:21

回复

ifpzsdz:以上合计315元,这都是我们自己去菜场零售价格,他们大量用都是批发价,材料成本绝对不会超过3元钱,再加上人工水电损耗税费场租,4元有点巴结,控制好了应该是微利。

2020-10-25 11:49:40

回复

salgensr:按照你的逻辑,那么多人学数理化英语,有几个人成了科学家那这些东西岂不是和国学一样,学了没吊用我们要看的是学了,总还会是有少部分人成为科学家和国家的栋梁之材。

2020-10-25 11:12:41

回复

aykrjs:猎人打豺狼,豺狼为了疗伤,吃了更多的羊,有一羊呼吁猎人把豺狼打死,混在羊的的狗却狂吠说这羊是在与羊民为敌

2020-10-25 10:46:58

回复

xwqgu:以前经常吃,美味

2020-10-25 10:17:44

回复